Страница обновлена 04.04.2024

Страница обновлена 04.04.2024

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информируем вас о том, что с 01 апреля 2024 года вход в электронный дневник будет осуществляться исключительно через единую систему идентификации и аутентификации на едином портале государственных и муниципальных услуг (портал Госуслуги(ЕПГУ)).  Для этого необходимо создать личный кабинет для обучающегося старше 14 лет на Госуслугах (ЕПГУ), а для детей от 11 до 14 лет – создать кабинет в личном кабинете родителей.

Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Мир профессий»

В период летних каникул с 01 июня по 27 июня 2023г (18 рабочих дней) на базе «Санаторной школы-интернат №10» функционирует лагерь. Режим работы с 08:00 до 14:00. Количество мест в лагере – 30 для детей ТЖС.  Дети зачисляются по заявлению родителей.

В связи с сохранением морозной погоды на 10 января продлевается следующий режим посещения школьных занятий:

❗для 1–4-х классов – неучебный день;

❗для 5–11-х классов - режим свободного посещения занятий. Родители самостоятельно определяют - посещать ли ребёнку образовательное учреждение и сообщают об этом классным руководителям. Медицинская справка после отсутствия из-за погодных условий не нужна.

⚡⚡⚡ВНИМАНИЕ ⚡⚡⚡

В связи со сложными погодными условиями принято решение ввести 9 января 2023 года:

❗для 1–4-х классов – неучебный день;

⚡Образовательный процесс для тех, кто пришел на занятия, будет организован в обычном режиме. Для отсутствующих школьников информация о темах и домашних заданиях будет размещена в электронных дневниках.

#образованиеЯрославль

В связи с аварийной ситуацией в учреждении  обучение по основным образовательным программам начального общего и основного общего образования

с 01.12 2022 по 04.12.2022 будет организовано с применением дистанционных образовательных технологий.

22 ноября 2022 года в образовательных организациях Ярославской области пройдет Единый день школьных родительских собраний по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 9-х и 11-х классах.

В рамках проведения Единого дня родительских собраний специалисты департамента образования Ярославской области, ГУ ЯО Центра оценки и контроля качества образования в дистанционном режиме расскажут родителям выпускников о порядке проведения государственной итоговой аттестации, в том числе об условиях допуска к экзаменам, особенностях их проведения для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов, о подаче апелляций, познакомят с информационными ресурсами по подготовке к ГИА с целью получения консультационной помощи родителям.

Также родителей  9-класников познакомят  с процедурой проведения итогового собеседования по русскому языку, которое пройдет 08 февраля 2023 года.

Материалы для проведения Единого дня родительских собраний будут размещены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/oXlOVEyepXKg-Q

Уважаемые родители! Приглашаем вас на бесплатный вебинар "НЕзависимый подросток"

15 ноября 2022г. в 19.00

Регистрация по ссылке: https://youth-non-smoking.ru/15-11-2022

Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «По страницам боевой славы»

В период осенних каникул (5 рабочих дней) на базе «Санаторной школы-интернат №10» функционирует лагерь. Количество мест в лагере – 30 для детей ТЖС.  Дети зачисляются по заявлению родителей.

городского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

МОУ «Санаторная школа-интернат №10»

8.30-8.45

– сбор детей в лагере

– зарядка

– общелагерная линейка

9.15-10.00

– завтрак

10.00-11.00

– отрядная работа, подготовка к общелагерным мероприятиям

11.00-13.00

– общелагерные мероприятия, экскурсии, просмотры фильмов, посещение учреждений культуры и дополнительного образования

13.00-13.30

– обед

13.30-14.30

– свободное время

– уход домой

Для детей организовано 2-х разовое питание, стоимость питания 196 руб./день.

Начальник лагеря: Максимова Ульяна Алексеевна