Страница обновлена 15.02.2024

Страница обновлена 15.02.2024

2023-2024 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Школа безопасности"

Программа дополнительного образования Театральная студия "Пылающие сердца"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Знаю. Помню. Горжусь."

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа естественно-научной направленности "Математика вне школы"

Дополнительная общеразвивающая парограмма спортивной направленности "Спорт для всех"

Программы ПФДО (дополнительное образование), реализуемые учреждениями дополнительного образования на базе МОУ «Санаторная школа-интернат №10» в 2021-2022 учебном году.

Информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области

Зачисление ребенка

Личный кабинет ребенка