Страница обновлена 22.01.2022

Страница обновлена 22.01.2022

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ САНАТОРНОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА № 10

Телефон горячей линии: 53-95-65

О временном переходе на дистанционный режим обучения

О санитарном режиме в учреждении

В регионе начитают работу "горячие линии" для родителей школьников. Жители всех муниципальных районов Ярославской области могут получить консультации и разъяснения по организации дистанционного обучения.

Ярославль – 40-51-00; 40-51-43;40-51-42.

На вопросы родителей ответят представители муниципальных  органов управления образования – учредители образовательных организаций в конкретных районах.

В соответствии в Указом губернатора Ярославской области от 03.04.2020 № 80 и Постановлением Правительства Ярославской области от 03.04.2020 № 302-п в период с 6 по 30 апреля 2020 года обучение в школах региона осуществляется с использованием дистанционных технологий, подразумевающих взаимодетйствие ученика и учителя через интернет.

Обращаем внимание, что прохождение тем обучающимися ОБЯЗАТЕЛЬНО. Темы, вынесенные на дистанционное обучения повторно в классе изучаться не будут. На основании выполнения заданий выставляются отметки, которые будут учтены при выставлении отметок за IV учебную четверть.

По всем вопросам освоения материала вы можете обратиться к учителю через РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДНЕВНИК, электронную почту и Viber.

При изучении материала и подготовке домашних заданий рекомендуем пользоваться возможностями электронных образовательных ресурсов, ссылки на часть из которых приведены ниже.

УЧИ.РУ

Интерактивная образовательная платформа онлайн-курсов по предметам школьной

программы, интерактивные курсы по основнымпредметам.

Яндекс. Учебник

Сервис для учителей 1-5 классов,содержащий задания по математике

и русскому языку по ФГОС

Российская Электронная Школа